Mes DESMIERS de LIGOUYER, BOUTHORS-DESMIERS de LIGOUYER et LEMOINE
Les notaires sûrement et pour longtemps !
Toutes les villes
29200 Brest
29160 Crozon
29460 Daoulas
29460 Hanvec
29460 Hôpital-Camfrout
29590 Le Faou
29460 Logonna-Daoulas
29470 Loperhet
29590 Lopérec
29800 Ploudiry
29470 Plougastel-Daoulas
29590 Pont-de-Buis-lès-Quimerch
29590 Rosnoën
29800 Saint-Urbain
Ne pas étendre
15 km
30 km
50 km
Filtres
Annonces depuis la dernière connexion
Annonces avec photos et visites virtuelles
Annonces de moins de 30 jours
Référence
30
annonces correspondent à votre
recherche
30 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
>
Vente Maison
224 180 €
Crozon
215 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 180 €
Soit 4,27% à la charge de l'acquéreur
90.0 m²
Réf. 1995
Vente Maison
405 480 €
Saint-Urbain
390 000 € + Honoraires de négo. TTC : 15 480 €
Soit 3,97% à la charge de l'acquéreur
229.0 m²
Réf. 1966
Vente Maison
208 640 €
Rosnoën
200 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 640 €
Soit 4,32% à la charge de l'acquéreur
102.0 m²
Réf. 1998
Vente Maison
364 040 €
Ploudiry
350 000 € + Honoraires de négo. TTC : 14 040 €
Soit 4,01% à la charge de l'acquéreur
315.0 m²
Réf. 1974
Vente Maison
219 000 €
Brest
210 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 000 €
Soit 4,29% à la charge de l'acquéreur
93.0 m²
Réf. 1983
Vente Maison
395 120 €
Logonna-Daoulas
380 000 € + Honoraires de négo. TTC : 15 120 €
Soit 3,98% à la charge de l'acquéreur
88.0 m²
Réf. 1985
Vente Terrain à bâtir
84 320 €
Daoulas
80 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 320 €
Soit 5,40% à la charge de l'acquéreur
807 m2
Réf. 1991
Vente Maison
446 920 €
Daoulas
430 000 € + Honoraires de négo. TTC : 16 920 €
Soit 3,93% à la charge de l'acquéreur
144.0 m²
Réf. 1988
Vente Terrain à bâtir
50 880 €
Hôpital-Camfrout
48 000 € + Honoraires de négo. TTC : 2 880 €
Soit 6% à la charge de l'acquéreur
628 m2
Réf. 1914
30
annonces correspondent à votre
recherche
30 annonces correspondent à votre recherche
Trier par
Date ▼
Prix
Commune
Type de bien
<
1
2
3
4
>
Top
Mentions légales
Mentions légales